euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Terrina oitavada com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) travessa com restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 34,5 x 22 (terrina); 6,5 x 37,5 x 28,5 (travessa) cm