euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Tombo de propriedades (?) da época de D. Manuel I pergaminho constituído por 8 folhas português séc. XV/XVI em grande parte delido, muitas faltas e defeitos não apresenta qualquer assinatura autógrafa ou sinal de tabelião Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 28 cm