euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Portugallia et Algarbia Regna..." gravura aguarelada sobre papel gravada por Matthias Seutter (1678-1757) flamenga séc. XVIII picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm