euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Serviço de copos cristal de Baccarat, modelo "Parma" composto por 2 garrafas com tampa, jarro, 12 copos de água, 14 copos de vinho tinto, 11 copos de vinho branco de pé alto em vidro "rubi", 12 copos de vinho do Porto, 12 copos de licor e 11 taças de champanhe Francês séc. XX (anos 70) um copo de vinho tinto com pequena esbeiçadela marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm