euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figura feminina europeia segurando frasco placa em marfim esculpido parte superior com inscrição em caracteres árabes Índia Mogol séc. XVIII moldura posterior em marfim gravado, pequenos restauro na parte posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,3 x 11,2 cm