euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Lustre de seis lumes estilo D. Maria pingentes em vidro e cristal lapidado Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm