euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lustre de doze lumes estrutura em bronze pingentes em vidro e cristal lapidado francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 cm