euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Conjunto de quatro apliques de cinco lumes estilo Luís XVI bronze relevado pingentes de vidro lapidado franceses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm