euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de portões grandes ferro forjado pintado e dourado portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 180 x 102 cm