euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Porto de mar com figuras óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 100 cm