euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Albarrada - Vaso de flores ladeado por putti barroco painel de quarenta e oito azulejos decoração a azul portugueses séc. XVIII (2º quartel) restauros, pequenos defeitos, moldura não original em ferro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 85 cm