euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Pia de água benta faiança decoração monocroma a branco, espaldar relevado "Nossa Senhora" italiana séc. XVIII/XIX ligeiras esbeiçadelas e pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 14 x 8 cm