chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Jarro porcelana japonesa decoração policromada e dourada dita «Satsuma» "Figuras orientais" período Meiji (1868-1912) ligeiro desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm