euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de palmitos Lusíadas teca entalhada, vazada, pintada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XVIII (meados) pequena falta numa das bases, pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 cm