euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
MARCO PIRES - NASC. 1977 Sem título #12 (da série "Mapas") acrílico sobre alumínio assinado e datado de 2007 em etiqueta colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 160 cm