euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PAULO NEVES - NASC. 1959 Sem título escultura em bronze assinada e datada de 1998, numerada 77/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm