euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
BELA SILVA - NASC. 1966 Sem título escultura em cerâmica faltas aparentemente não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm