euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Serviço para quatro pessoas "LA BOULE AVANT-GARDE TABLE WARE" porcelana da Fábrica de Villeroy & Boch, decoração policromada "Paisagem" composto por: pratos rasos, pratos de sopa, pratos de sobremesa e quatro pratos de servir alemão séc. XX marcado, design de Helen von Boch (1938 - 2007) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm