euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título tinta da China sobre papel picos de acidez assinada e datada de Setembro de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 15 cm