chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Taça cristal moldado e relevado "Pássaros" francesa séc. XX sinais de uso marcada LALIQUE - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - Dim. - 19,5 x 27,5 cm