euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Gazelas duas esculturas em bronze patinado e parcialmente dourado europeus séc. XX uma perna soldada, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm e 31 cm