euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cópia do Auto-retrato de Stanley Spencer óleo sobre cartão copiando o original de 1914 séc. XX autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm