euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL DA SILVA - NASC. 1932 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 60 cm