euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA VELEZ - NASC. 1935 "Doce ironia na prosa da condessa III" óleo sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 cm