euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
RODRIGO FERREIRA - NASC. 1951 Sem título óleo sobre tela ligeiro vinco na tela assinado, assinado e datado de 1989 (?) no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm