euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EMANUEL DE SOUSA - NASC. 1977 "Nella Travestimento (da série IL Fantasma del' Opera)" acrílico sobre tela assinado e datado de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 130 cm