euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária pau-santo e folheado de raiz de pau-santo parte traseira com prateleiras dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 130 x 70 cm