euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
MENEZ - 1926-1995 Sem titulo colagem e aguarela sobre papel assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm