euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 Sem título óleo sobre papel colado em tela assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm