euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Biombo de três folhas tela pintada "Paisagem" pequeno rasgão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 55 (não assinado) cm