euro_symbol€ 1,750 - 2,625 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard pau-santo e folheado de raiz de pau-santo interior com gavetas e prateleiras dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos restauros marcado KJELD BUNDGARD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 190 x 42 cm