euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
MALANGATANA - 1936-2011 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Paris - 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm