euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
PAULA REGO - NASC. 1935 Sem título azulejo decoração policromada assinado e numerado no verso 4/100, edição da Galeria Ratton Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 20,5 cm Notas: acompanhada de certificado da Galeria Ratton