euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Máscara madeira esculpida com aplicação de fibras Timor séc. XX (meados) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 22 cm