euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Figura feminina escultura em madeira Angolano - Tshokwe (Quioco) séc. XIX (1º quartel) sinais de uso, base em madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm