euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura feminina escultura em madeira exótica africana assinada GUY LEMA e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm