euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
EMÍLIA NADAL - NASC. 1938 "Landscape" técnica mista sobre papel pequena mancha de humidade assinada e datada de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 37 cm