euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel defeitos no papel duplamente assinada e datada de 1967 e 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 45 cm