euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título (Natureza morta com guitarra) óleo sobre tela assinado, assinado e datado no verso de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 72 cm