euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mesa de frente de sofá madeira exótica dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo de Ole Wanscher Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 105 x 50 cm