euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de oito cadeiras pau-santo assento e costas em pele dinamarquesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 46 x 47 cm