euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 "Árvores" óleo sobre papel colado em tela assinado, assinado e datado de 2005, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 51 cm Notas: etiqueta da Galeria Nazoni (Porto) colada no verso.