euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de apliques metal recortado e pintado, aplicações de vidros coloridos portugueses séc. XX (anos 20) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 33 x 14 cm