euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
RENÉ BERTHOLO - 1935-2005 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 81,5 cm