euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
NADIR AFONSO - 1920-2013 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 64 cm