euro_symbol€ 2,700 - 4,050 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 "Tempo de espera dum cão azul" óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70,5 cm