euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título tríptico - acrílico sobre tela emoldurado conjuntamente assinado e datado de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 180 (total) cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.