euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Interior com pintura óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 162 cm