euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO QUADROS FERREIRA - NASC. 1950 "10 Pinturas, 10 olhares, 5" acrílico sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 112 cm