euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 22,000Vendido
EDUARDO NERY - 1938-2013 Vol.gravitantes,Sólidos no Espaço,folha ouro óleo s/plat. ass.1970, 165x135cm folha de ouro e óleo sobre platex pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1970 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 x 135 cm